<rt id="0aowe"></rt>
<tt id="0aowe"><code id="0aowe"></code></tt>
<tt id="0aowe"><code id="0aowe"></code></tt>
<center id="0aowe"></center>
当前位置:首页 > 政民互动 > 意见建议

黄山寺社区下庄村房屋征收

信件编号: 20200406001 来信时间: 2020/04/06 20:53
信件类型: 我要建议 姓名: 吕****
内容: 鸠江区沈巷镇黄山寺社区下庄村,2020年有征收计划么?村里有部分人征收了,部分没有,建议全部弄掉,毕竟占地面积大
回复单位:

鸠江区沈巷镇 2020/04/13 08:30

鸠江区沈巷镇 2020/04/10 15:30

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

   黄山寺下庄自然村目前暂无相关征收计划,后续有相关计划沈巷房屋征收办公室将及时公告。

   感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
北京塞车pk1o计划全天